Спорт после лапароскопической ветрофиксации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Систематически занимаюсь спортом и мне очень необходимо знать, когда я смогу вернуться в тренажерный зал после лапароскопической вентрофиксации матки и какие нагрузки необходимо исключить из тренировок.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Вам необходим курс лечебной физкультуры, упражнения при которых повышается внутрибрюшное давление не показаны т. к. Повышает риск рецидива. Я так понимаю вам пластика тазового дна не проводилась