Список симптомов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня было первое кесарево сечение, спустя три месяца, я снова забеременела и сейчас у меня 25 недель!
Вчера стал прихватывать живот, позже появилась острая боль в левой стороне шва, тяжесть ходить!
Среди ночи началась рвота, сейчас наблюдается тошнота, аппетита нет вообще, сушит во рту, живот каменный! Поясница болит
Можете мне посоветовать, стоит ли вызывать скорую помощь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 06:26
Добрый день. Да, конечно вызывайте скорую. Это может быть проявлением угрозы преждевременных родов