Спирометрия нормальная или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня просьба если можно. Сделала спирометрию скажите есть отклонения от нормы. И какой диагноз можно поставить или здорова. Проба с сальбутомола!) Кашля нет мокроты нет.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-06 14:16
Здравствуйте, Виктория! Спирограмма нормальная, по одной спирограмме диагноз не устанавливается.
Виктория 2022-06-07 01:03
Жалоб нет. Отдышки нет. Кашля нет температуры нет. Сатурация 98 хрипов нет легкие чистые. Переношу нагрузки легко. Имуноглобулин е 100 эозинофилы в норме ренгент в норме флюшка в норме
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-07 13:28
Тогда вы здоровы.