Спецназ уздг

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, в заключении уздг написано выраженая церебральная ангиодистония, энцефалопатия вчг
При обследовании сильно нервничал синдром белого халата. Пройду ли я ввк в спецназ росгвардии с этим?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-08 05:44
Здравствуйте.

Всё зависит не только от результатов УЗДГ, но и от клинической картины и данных осмотра. Решает такие вопросы невролог эксперт. Это несколько другая специальность. Так что проходите комиссию, а там будет видно, что решит экспертиза.