КТ-ассиметрия боковых желудочков

Спрашивает: Бато
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте доктор! Военнослужащий. Моя проблема заключается в следующем: 4-5 месяцев назад начались сильные боли в висках, приемущественно слева резкие и непродолжительные(иногда отпускает сразу, иногда держит долго, пью Ибупрофен помогает) Первые боли начались я упал даже. Обращался к невропотологу- отправили на рентген головы и шеи, там диагноз -выпрямление лодероза. Назначали СМТ и Тексамен в табл. После курса улучшений не было, пришел опять к врачу, отправили на МСКТ голвного мозга и УЗДГ МАГ и шеи, на уздг все в норме, а вот на МСКТ:
-Боковые желудочки обыч. Конфигурации, несиметричные, левый несколько расширен. На уровне Монроевых отверстий ширина передних рогов справа 6 мм.,слева 10 мм. Остальное в норме.
Принес врачу, она сказала все хорошо, боли будут мажьте бальзам-звездочка в виски. Я спросил всю жизнь? Она говорит-да.
Я думаю этот врач в чем-то ошибается. Что мне делать? БУду очень признателен.
Теги: асимметрия боковых желудочков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:27
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога, обратитесь к другому неврологу.