Специальность врача по данному диагнозу в СПБ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу узнать, куда и к какому врачу обращаться в СПб по следующему диагнозу (и где можно сделать операцию)
"Шейные ребра с обеих сторон, справа имеет костный мостик с 1 ребром". Больно поднимать руку, спать на правом боку, лежать на животе на согнутых в локтях руках. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация торакального хирурга либо вертебролога