Перелом 9 ребра справа с незначительным угловым смещением

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Прошу помощи! Неделю назад наклонилась за ребенком в каркасный бассейн. Сразу боли не ощутила. К вечеру первого дня и всю неделю терпимо болело ребро. А спустя неделю ребро заболело сильно. Сегодня сделала рентген и оказался перелом 9 ребра справа с незначительным угловым смещением.
Я кормлю ребенка грудью. Врач сказал, что делать ничего не надо, мол болеть будет примерно 3 недели, а потом заживёт! Если бы я не кормила ребенка грудью, то врач прописал бы мне обезболивающие таблетки.
Может посоветуете мазь или еще что то, чтобы быстрее ребро заживало?
Прикрепляю фото с выпиской из рентгена.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте