Надувается под правым ребром

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня после каждого приёма пищи(даже лёгкой) надевается под правым ребром и создаёт дискомфорт, болей нет, часто болит желудок, иногда почки. Диету соблюдаю, сильно похудела из-за тяжести и вздутии в желудке. К врачу ещё не обращалась. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать без осмотра и обследования нельзя. Рекомендую как минимум выполнить УЗИ брюшной полости и фгдс