Спермограммы

Спрашивает: Вохиджон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой результат спермограммы возможно ли беременность на током показания
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-14 10:56
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор). Планировать беременность на фоне воспаления нельзя