Спермограмма и мар тестй

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, планируем беременность, у жены обнаружили уреплазму парвум 1.85×10 * 4 вроде говорят в норме, сдал спермограмму. Подскажите, возможна ли беременность? На ипп сдавали, всё чисто.
Добавлен: 12 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 10:39
В вашем случае нужно обоим лечить уреаплазму. В анализе признаки воспаления половой системы
Платная консультация
Антон 2021-02-12 11:17
Скажите пожалуйста, а остальные показатели в норме? И через сколько после лечения можно планировать беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-12 13:10
Страдает морфология. После лечения нужно повторить спермограмму с МАР-тестом и посетить андролога
Платная консультация
Антон 2021-02-13 05:18
Спасибо большое за ответ!
А почему интересно жене сказали что всё в норме можно не лечить, есть воспаление, но не сильно? Лечить в любом случае будем, просто интересно сильно воспаление или есть но не в сильной форме?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-13 13:22
Я не могу отвечать за другого врача. Уреаплазма требует лечения при планировании беременности.