Не могу забеременеть пол года, анализы в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 и
Хронические заболевания: аднексит бронхит гайморит
Здравствуйте, доктор! Пытаюсь забеременеть пол года. Анализы почти в норме и врач говорит это не срок, нет причин беспокоится! А я себе места не нахожу, не знаю как настроить себя на лад-мне кажется еще пару месяцев и будет срыв! Нет у меня нет истерик, просто я чувствую внутри как ком накапливается и все растет. Мне уже 29 лет и когда тебя спрашивают постоянно когда дети. Невыносимо! Я не знаю к кому обратиться! Подскажите пожалуйста как быть?! Заранее спасибо!
Добавлен: 30 марта 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-31 10:45
Нужно знать результаты вашего обследования и спермограммы с МАР-тестом мужа.
Платная консультация
Елена 2015-03-31 18:59
Спасибо! Спермограмму не сдавали. У меня ВПЧ отрицательно, и другие вирусы тоже, ПЦР исследования ничего не обнаружено, есть небольшая эктопия.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 09:25
Спермограмму с МАР-тестом сдайте обязательно.
Платная консультация
Елена 2015-04-01 17:19
Спасибо хорошо!