Спермограмма и МАР-тест

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что можно сказать о результатах спермограмму, все ли в номерме, или есть проблемы. С женой были две замершие беременности.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, в общем отклонение в объёме эякулята, меньше нормы
Учитывая в анамнезе замершие беременности, нужно обследовать вас дальше, на инфекции ИППП, секрет простаты, бак посев спермы, узи простаты и органов мошонки.
Паралельно обследование партнёра у гинеколога
Максим 2021-03-07 11:45
Спасибо, все эти обследования уже сделаныотклонений нет, инфекций что у меня что у жены нет, и все обследования жены в пределах нормы. Только по уши органов машонки "признаки гипоплазии яичек".
Тогда нужно гормональную мужскую панель сдать
Максим 2021-03-07 13:16
Спасибо. На прием к Андрологу только через неделю, сдам гормональную панель до приема, что бы со всеми реквизитами уже быть и решать как двигаться дальше.