Спермограмма и замершая беременность

Спрашивает: марина владимировна панфилова
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
мы с мужем сдали спермограмму и получили результат.
врач сказала, что все нормально "И С ТАКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ БЕРЕМЕНЕЮТ"
но я засомневалась.
у нас есть "агрегация сперматозоидов", присутствует слизь в сперме и разжижение на верхней границе-60 минут!
подскажите, могли ли быть у меня из-за этого 2 замерших и год вообще без беременности?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-08 13:18
Опишите полностью спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
марина 2015-04-08 13:20
Вот такая у нас спермограмма
Анализ в норме, но не выполнен обязательный МАР-тест, который нужно сделать.