Спермограмма и замершая беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по спермограмме. Интересует подвижность сперматозоидов, Агглютинация и аномалии головки сперматозоидов. Беременность не наступала. А в прошлом году произошла замершая беременность. Могла ли такая спермограмма повлиять на ее возникновение?
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-28 08:30
Страдает подвижность, не выполнен МАР-тест. Морфология в норме, на агглютинацию можно не обращать внимания если МАР-тест будет отрицательным