Мар тест спермограмма замершая беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Проверяемся сейчас с мужем по состоянию здоровья, для планирования беременности. После одной неудачной замершей беременности.
На днях сделали спермограмму с МАР тестом (во вложении анализы)
Скажите, пожалуйста, что то очень серьезное или все же не критичное состояние?

Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-26 07:44
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.