Спермограмма норма или нет

Спрашивает: Владимирова Юлия Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: У него прастотит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже несколько лет не может с мужем зачать ребёнка, брак у него и у меня второй, в первых браках есть дети у меня и у него, но совместного ни как не получается(сдал муж спермограмму расшифруйте пож хорошие ли анализы у него для зачатия ребёнка? Или стоит лечится.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в спермограмме повышены лейкоциты, маркеры воспаление. Нужно исключить воспаление репродуктивных органов у мужа