Помогите расшифровать анализы спермограммы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите советом мужу 39 лет детей нет у нас второй брак, у меня 2 детей от первого брака. Перед сдачей анализов на спермограмму муж заболел была температура, после пяти дней требуемых процедур сдали анализы есть ли шанс забеременеть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-20 14:26
В спермограмме отсутствуют сперматозоиды, есть признаки воспаления половой системы. Повторите анализ через 2-3 недели+общий мазок+ПЦР(адрофлор)