Спермограмма анализ расшифровка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Планируем ребёнка год, ходила в гинекологу, сдавала анализы у меня все порядке. Муж сдал спермограмму, в результатах есть отклонения от нормы не могли бы вы расшифровать? Спасибо огромное!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-10 13:57
Анализьв норме. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
Диана 2019-08-13 11:12
Ещё раз здравствуйте!
Меня интересует то, что норма анализа справа и результаты моего мужа очень сильно отличаются от нормы, будь это например в категории «неподвижные», или « выживаемость», « незрелые клетки», можете пояснить точнее и развёрнутым ответом. Спасибо!
Нормативы в бланке не совсем корректные. Фактически только на 1 млн меньше концентрация(но это не критично). Подвижных форм категории А+В должно быть не менее 32%. У него в норме. Морфология не менее 14% нормальных форм-у него больше. Остальное не важно