Спермограмма и планирование зачатия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, планируем ребенка. Нужна ли мне по спермограмме консультация уролога. А также для улучшения спермограммы пропил спематон, около 3 месяцев, нужно ли продолжать его прием. Спермограмму прилагаю. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-26 21:08
Здравствуйте. С такой спермограммой можно планировать беременность. В приеме препаратов нет необходимости.