Спермограмма и диагноз варикоцеле

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год назад поставили диагноз варикоцеле. Сделана операция мармара. Планируем ребенка но результаты спермограммы не утешительны! Врач прописал пить пролактин. Есть ли смысл? И какие варианты лечения?
Теги: узи варикоцеле
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 22:53
Вы что-то путаете. Пролактин не пьют. Обратитесь еще раз к андрологу и выполните контрольные УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Анна 2017-12-19 14:47
Прошу прощения Профертил назначил врач, препарат не дешевый. Узи органов делал, это и послужило для назначения операции варикоцеле методом мармара.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 15:20
Я вам пишу про повторное УЗИ