Стоит ли оперативно леить варикоцеле?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Планируем беременность, но спермограмма плохая. По узи мужу поставили диагноз: признаки варикоцеле слева. Стоит ли делать операцию? Возможно из-за такого диагноза у нас не получается беременность. Но лечащий врач назначает только медикаментозное лечение. Про операцию ничего не говорит.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-01 14:41
Здравствуйте. Необходимо видеть параметры спермограммы и описание УЗИ.