Сперма вытекает

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему вытекает сперма после полового акта из влагалища? Бывает я встаю сразу после ПА она вытекает, либо я ночью встаю в туалет она вытекает, либо утром просыпаюсь иду в туалет и тоже вытекает. Это и должно быть так, или может быть какие то нарушения в маточных трубах, или что-то другое? Хочется забеременеть, а никак. Что посоветуете чтобы не вытекала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-08 09:17
Добрый день, это нормально, для начала Вам стоит сделать УЗИ ОМТ на 5-10 день менструального цикла.
Екатерина 2020-07-08 11:02
А зачем узи омт?
Екатерина 2020-07-10 08:25
Ренат Асадович, для чего делать узи органов малого таза?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 14:45
Здравствуйте! Чтобы выявить причину отсутствия беременности