Сперма не вытекает после ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день!
После окончания полового акта с мужем у меня всегда вытекала сперма из влагалища. В течение последнего года этого не происходит(не вытекает) (сухо, как при презервативе), хотя муж кончает. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 15:39
Здравствуйте! ВОзможно вязкость спермы повышена ему следует обследоваться.