Тошнота когда в меня попадает сперма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезненные месячные. Врачи говорят много фоликул(кажется так они сказали)и из за них боль. Иногда появляются белые густые выделения. Врач венеролог не выявил отклонений.
Здравствуйте, всегда предохранялись с мужем незаконченным па. 29го. Ноября был законченный па внутрь и без перерыва 2 раз. Сразу в этот момент появилось чувство тошноты. Муж сказал что закончил в меня. После этого 30 ноября пришли месячные и муж снова не вытаскивал. Простите не знаю как-то корректно это описать. И снова было ощущение тошноты. Именно так я и понимала что он закончил. Когда в меня не происходило семяизвержение все как обычно никакой тошноты. Ранее в меня никогда не попадала сперма. Это был первый раз. Нормально ли это? Я понимаю при моральном если тошнота и возникает но у меня вагинально. В прошлый раз был стресс и месячные задержались на 4 дня. Возможна ли беременность? Очень хочу ребеночка. Какие могут быть признаки беременности сейчас.
Когда делать тест.
Теги: почему тошнит от спермы, тошнота от спермы, может ли тошнить от спермы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-07 21:31
Это вопрос к гинекологу.
Платная консультация
Xenia 2015-12-07 21:33
А как то можно переадресовать к гинекологу или по новой вопрос задавать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 13:12
Тест делать через 3-3,5 недели. С тошнотой от спермы в практике не встречалась