Дисцункция яичников

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, лежала в больнице было кровотичения кололи уколы. При выписки написали дисцункция яичников и сказали сходить к гинекологу эндокринологу. Скажите можно ли выличить. Месячные идут не регулярно. Врач мой гинеколог прописала мне пить жанин 6 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:37
Здравствуйте, вам проводили УЗИ ОМТ? гормональное обследование?
Платная консультация
Ирина 2016-02-26 06:56
Делали обычные узи
Ирина 2016-03-01 07:47
А узи омт это какие