Месячных после менархе нет уже 10 месяцев

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет я здорова
Здравствуйте, месячные начались 25 апреля 2015 года в 13 лет, потом не было в августе были два дня коричневые выделения, сейчас уже февраль а месячных так и не было больше что делать помогите очень переживаю. Ничего не болит. Иногда но очень редро бывают крохотные белые слизистые выделения, но они очень маленькие. Я не знаю что мне делать ответьте пожалуйста и помогите мне узнать ответ на мою проблему. Почему у меня такая длительная задержка после первых месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 18:10
Здравствуйте, учитывая только ваш возраст - необходимо рассказать родителям - и сделать УЗИ ОМТ
Платная консультация
Василиса 2016-02-13 10:52
Здравствуйте, я боюсь говорить родителям. А что такое УЗИ ОМТ?
Василиса 2016-02-13 10:56
Здравствуйте, я боюсь говорить родителям. А что такое УЗИ ОМТ?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 19:27
УЗИ ОМТ - ультразвуковое обследование органов малого таза