Сперма на одежде

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Мой парень иногда когда я ему не даю дрочит на мои трусики, на ту сторону которой я одеваю к себе. Можно ли от этого забеременеть и как долго храниться сперма на одежде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-23 22:38
Добрый день, Ольга.
Если после того как он произвел семяизвержение вы сразу же одели трусы, то теоретически беременность возможна.
Платная консультация
оля 2017-12-24 01:52
А если спустя какое-то время?