Возможна ли беременость, если

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, все никак не могу понять, возможна ли беременность в таких случаях:
1) Когда я после эякуляции снимал презерватив, и во время этого несколько маленьких капель спермы попали на кровать, и туда села партнерша?
2) Если малое количество спермы попало на внешнюю сторону трусов партнерши, или на ободок унитаза? Или я руками, на которых могли оказать остатки спермы, коснулся чего-то, к чему потом могла коснутся девушка? Или несколько капель попали на мою одежду, которая потом соприкасалась с одеждой партнерши?
3) Как правильно поступить после полового акта? Как воспользоваться душем, что бы сперма не оказалась на выше описанных местах, страшно ли это и т. д.
Распишите, пожалуйста, по-подробнее. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 20:20
Беременность в таких случаях невозможна.