Проходит ли сперма через одежду?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Сегодня с девушкой был петтинг через одежду, могло ли что нибудь пройти через мои штаны и попасть в неё?
И второй вопрос, после всего этого, пошел в туалет закончить, затем после меня, девушка тоже отправилась в туалет. Могло ли оттуда ей что нибудь попасть? Прошу прощения за столь глупые вопросы, но уж вот такой вот я неопытный, хочу узнать мнение специалиста. Спасибо за ответ.
Добавлен: 6 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 21:04
Здравствуйте! В обоих случаях беременности можно не опасаться.
Платная консультация
Андрей 2017-06-06 21:25
Спасибо большое за ответ!