Сперма для парня

Спрашивает: Богдан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема в следующем мы с женой любим друг друга есть чувства секс, но она хочет разнообразия в постели я хочу детей и она тоже хочет, но она она пьет противозочаточные когда я сказал что мы же хотим ребенка она сказала что тоже хочет но семья это доверие и уважение желаний и тд и говорит я хочу доверять тебе и хочу что бы ты доверял мне тогда рожу ребенка, я ответил , что доверяю она сказала докажи я ответил как еще доказать мы вместе, любим друг друга секс и тд, она говорит. Что мы занимаемся все видами секса и она любит очень сперму нравиться. Как она во рту и как глотает как в попе залита как по лицу стекакает груди и телу, но ей охото остроты и говорит, Что дето в интернете прочитала что обычный секс это только часть доверия и говорит там сказано что доверие полное проявляется когда не только жена готова сделать минет принять сперму глотнуть но и парень тоже должен попробовать свою сперму оссобенно если она внутри девушки это вызывает полное доверия и говорит Если хочешь ребенка семью ты должен довериться мне тк я твою сперму пью и говорит хочет больше спермы и хочет отиметь меня дилдо что бы получить больше спермы и хочет куни и и она хочет что бы я попробывал свою сперму и сперму которую слил на нее или в нее из киски пару раз и тд подскажите что делать она хочет меня в попу отиметь якобы добыть больше спермы тоже дето читала это так? Я ее люблю подскажите если я зделааю так и проглочу свою сперму что будет я хочу ей довериться но боюсь за здоровье раздражение может пойти тошнота или еще что И это вобще Вредно подскажите что может произойти?
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-12 19:22
Вреда не будет, но вы не должны это делать против своей воли если вам не нравится. Скажите, что доверие не на этом строится. Она подменяет понятия и манипулирует вами