Спазмы внизу живота и странные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, буду очень благодарна если поможете разобраться в тактике действий. В пятницу 19.04.19 начались странные боли внизу живота по типу спазмов, боли продолжались 3 дня (болел живот то в области левого, то правого яичника, покалывания в лобке), также нарушилось мочеиспускание, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Выделений не было. Сегодня 20 день цикла, на данный момент мочеиспускание наладилось, но сегодня заметила странные коричнево-желтые выделения на белье. На данный момент болей нет.
УЗИ малого таза делала в январе, все было в норме, мазки в норме. Переохлаждений и других сопуствующих факторов не было, половых актов в течение 2 месяцев не было. В анамнезе: в 11 лет переболела острым геморрагическим циститом, однако после рецидивов не было. Подскажите, что на данный момент мне можно предпринять? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 15:13
Здравствуйте. Сделать УЗИ для понимания причины
Платная консультация
Татьяна 2019-04-22 15:16
Спасибо! УЗИ сделать на 5-7 день цикла? Или постараться не дожидаться начала цикла?