Спазмы внизу живота как при месячных

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста на что это похоже. Второй день спазмы внизу живота, терпимые но хорошо ощущаемые. Как при месячных. Выделения без особых признаков. Грудь набухла, но как правило набухает в середине цикла и болит, а тут только сейчас набухла и не болит вообще! Подташнивает, но это наверно из-за болей. Сегодня 21 день цикла. Циклы стабильные примерно 28 дней. Планируем ребенка. Незащищенные па каждый день, да через день, понятное дело беременность не исключается, но что-то рано болеть все начало, может заболевание какое. Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 09:12
Здравствуйте. Возможно кишечник. Чтобы исключить гинекологию, нужно сделать УЗИ органов малого таза