Спазмы сократились месячные до 3 дней

Спрашивает: Ольга Латышева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месячные на первый день мяжут, на второй день жуткие боли спазмами. Принимаю в таких ситуациях папаверин. Но и месячные прекращаются в эти боли. Обычно идут месячные строго 5 дней, а тут 3 дня. В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:29
Здравствуйте!
Вероятно у Вас гормональный сбой- следует сделать узи. Также исключить беременность тоже нельзя. Либо гормональный сбой