Результат хгч что означает

Спрашивает: Плexaнoва
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля. Первый день последних месячных 13.12.2014. Прошли скудно и подозрительно быстро (3 дня), за неделю до следующих месячных были коричневые выделения скудные и всего пару дней. Сдала кровь на ХГЧ, результат 4.79, что это может значить? А месячные по сроку так и не пошли.

Теги: плеханова юля порно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:25
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Юля Плеханова 2015-01-10 14:39
Спасибо, скажите, а по какой причине может быть гормональный сбой, никаких таблеток я не принимаю.
Юля Плеханова 2015-01-10 14:40
Хочу добавить, что живот тянет, без болей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 16:09
Для сбоя достаточно просто болеть, перенести стресс, сменить обстановку.