Спазмы и боли внизу живота после ПА

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эррозия
Здравствуйте, как только начались месячные был глубокий защищённый ПА. После секса начались спазмы и боли внизу живота, на утро не могла шевелится и ходить только согнувшись, так как болит в области яичников и отдаёт в живот все это. Целый день пролежала, обезболивающие не помогают. Что это может быть? Скорую вызывать? Спасибо заранее за ответ.
Теги: спазмы после па, спазм после па, спазмы внизу живота после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 21:55
Здравствуйте! Конечно, вызвать. И не жить половой жизнью в дни месячных. Это по меньшей мере, вредно
Платная консультация
Наталия 2016-01-06 12:04
А если прошло сегодня? Во всяком случае я могу ходить и двигаться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 12:42
Решайте сами. Я бы сделала УЗИ и не лежала дома - впереди выходные