Спазмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Перешла с Силуэта к Линдинету 30, который принимала давно. Единственное, что ещё беспокоит это в первый день критических дней спазмы в матке, сначала частые, затем редкие и совсем проходящие. Сбросила вес с 83 до 73 кг. С чем это связано? Стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 11:53
Здравствуйте! Болевые ощущения в первый день возможны у любой женщины. Не думаю, что это причина для пересмотра Вашего приема