Задержка менструации на 5 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Можете проконсультировать, у меня задержка менструации уже на 5 дней, длительность цикла составляет 31 день. Беременность отрицаю, был защищены половой акт месяц назад, но точно уверенны что все хорошо. В первые дни задержки были спазмы внизу живота. Решила перестраховаться и сделать тест. Первый тест сделала в субботу вечером он был отрицательным, второй тест сделала вчера в 9 утра тоже показал отрицательный результат. Можете сказать в чем проблема? Самочувствие в принципе хорошее, иногда начинаются спазмы внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 15:33
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова