Про гормоны на 6-7 недели беременности

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прилагаю свои анализы, срок беременности 6-7 недель. Врач назначил дюфастон и утрожестан вагинально. Это нормально? Два сразу гормональных! Спасибо заранее! Беременность первая, очень переживаю! Повышен Ттг у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 14:42
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Боли?
Платная консультация
Марта 2017-03-30 14:46
Ни чего не беспокоит! Врач при первом приёме, назначила анализы на гормоны, вот пришли результаты, я пришла к ней, она посмотрела и назначила дюфастон и утрожестан. А почитала про них, они ведь гормоны оба. Правильно ли она назначила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 14:47
Я не вижу такой необходимости. Тем более, ничего не беспокоит. Пока показатель пусть и ближе к нижней границе, но все же в норме
Платная консультация
Марта 2017-03-30 14:48
А то, что ТТГ увеличено?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 14:49
По ТТГ - это к эндокринологу, есть на сайте. Но повышенный уровень ТТГ не лечат Дюфастон или Утрожестан