Спазмалгон на 5 акушерской неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в первый день когда должны были начаться месячные (цикл стабильный 36 дней) как обычно разболелась голова и я выпила 1 таблетку спазмалгона. На следующий день так как месячные не начались я сделала тест и он показал слабую вторую полоску. На сколько я навредила своему ребёнку и какие обследования нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 21:24
Здравствуйте. От одного приема ничего не будет, не волнуйтесь