Спазм спины

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда к моему уху, чуть ли не вплотную, поднести прибор, который издаёт звук, даже если не громко, то мышцы спины начинают непроизвольно сокращаться. Именно к правому уху. Будь это машинка для стрижки или когда слушаю музыку одним наушником. В спине возникает щекотное чувство и возникает желание резко убрать ухо от источника звука. Сильно эта проблема не беспокоит, но каждая стрижка, когда нужно стричь возле уха очень некомфортна, начинаю дергаться. Еле как поручается это контролировать. В чем проблема? С нервами вроде все нормально.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-07 06:47
Здравствуйте.

В Вашем случае нужно обращаться к неврологу очно для неврологического осмотра.