Повышенная реакция на звуки после вымывания пробки из уха

Спрашивает: dxs
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня началось после промывания от пробки , неприязнь к громким звукам и голосу, неприятно и когда говорю отдает по уху как лечить? Я была у невролога он не знает от чего это таблетки бетпагистин назначил. Помогите пожалуйста наши врачи это какие то пофигисты. Их лечение не идет, жалобы мимо своих ушей, их бы лечили как они лечат.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-24 15:05
А что говорит лор, аудиограмма?
jb 2017-01-25 03:06
Лор мой ничего не говорит по аудиограмме все нормально, а здесь лор пишет что это возможно симптом гиперакузии.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-25 11:56
А причина гиперакузии может быть мастоидит с вовлечением стременного нерва и он редко протекает без поражения лицевого нерва это у Вас есть? А без личного осмотра этого никто не скажет. И если невропатолог неврита лицевого нерва не увидел, а его невозможно не увидеть, то его нет. Напрягайте лора
jb 2017-01-26 15:29
Скажите это относится к неврологии, у меня начала как то странно чувствоваться спина, знаете верхняя часть спины как неприятные ощущения как бывает ногу пересидишь только это на спине. Что это подскажите мне пожалуйста?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-26 20:25
Это возможно вегетативная дисфункция, как начальные проявления остеохондроза попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель