Спазм аккомодации и Ирифрин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Врач поставил диагноз спазм аккомодации. Назначил Ирифрин 2,5 % по 1 капле на ночь. Прошло две недели, а эффекта нет. Стоит ли их дальше капать, если не помогают? Поменять на другие? Может ли от спазма упасть зрение? Делала лазерную коррекцию почти 3 месяца назад.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-04 21:19
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.