Спасибо за ответ. У меня к вам ещё Вопрос?

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Удалил вчера свой глилющий зуб. И вправда стало легче, с утра во рту зловонья меньше стало. Но у меня ещё 2 гнилых зуба. Один точно, 4 Сверху. А второй под коронкой, точно. У меня к вам такой Вопрос. Я когда Был на Консультации У ЛОР врача. Она мне тоже сказала удаляй свои гнилые зубы в первую очередь. Еще она мне назначила ИМУДОН 6-8 табл. -10 дней и Тонзилгон 25 кап. 4*раза в день. Но я После Удаления временно прекратил прием ИМУДОНА - Хотя он мне Очень помогал, хотя пил я его всего 2 дня. И Тонзилгон перестал пить. ПРИЧИНА - МОЯ МНИТЕЛЬНОСТЬ- Лунка то еще не зажила. А корни у меня глубокие очень. (хотя удалил вроде удачно) не болит. Помогите Разобраться, Можно ли Имудон посе удаления зуба и через сколько часов по времени или нельзя. (ВЫ ИЗВИНИТЕ за такие Вопросы, но я Мнительный с детства был. ) Как все нормально, то ее нету. Как что то серьезное. Я не могу принять решение. Мне нужно подтверждение Врача специалиста. Иначе я если выпью, да скорее не стану пить. И начинаю нервничать. Тут наверное еще проблема психики. (КСТАТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА БЫСТРЫЙ ОТКЛИК, ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН).
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Имудон можно принимать через 1 час после экстрактции зуба, т. е. тогда, когда можно принимать пищу.