Спасайте доктор!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор, при обширной кисте я в качестве обезболивающего употреблял бакласан, завтра нужно пройти медкамисию на продление сан книжки по работе, страшно боюсь что выявят, прошу подскажите выявляется ли он в крови и моче?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-28 15:15
Здравствуйте, Сергей.
Нужно не менее 3-4 дней для выведения препарата. Вы можете взять выписку из амбулаторной карты или рецепт на лекарство, что объяснит возможный положительный результат анализа.
сергей 2017-02-28 16:04
Дорогая Дороти Вячеславовна пожалуйста ответьте, то есть определение бакласана предусмотрено в общих анализах? Дело в том, что дозировка уже 200мг резкий отказ очень тяжел. Как мне быть?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-28 23:59
В общих анализах наркотические средства не определяются, только в специальных тестах у нарколога.