Неприятные симптомы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 39 лет, вес 60 рост 156, у меня последние три недели вечером часов в 22 или в 23 повышается резко давление до 180/140; 160/120/100 и так же резко может понизится 90/50 и еще ниже, до этого мое давление всегда было 120/80, ночами перестала спать, упадок сил, прошла флюорографию, кардиограмма в норме. Доктор сказал похоже на остеохондроз, рентген не делали, прокололи платифилин и комбилипен, кетонал семь дней, не помогло, затем доктор опять прописала ницерголина и комбилипен, и еще препарат для эластичности сосудов, прокололи, помимо этого пью валериану и опять по рекомендации доктора неделю феназепан, толку ноль, появилась боль в груди и в горле как будто что то застряло, немеет вся левая сторона. По женски все нормально, ни сбоев ни чего бы то небыло. Помогите пожалуйста, я очень устала и не знаю что делать. Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-12 07:06
Вам показано дообследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, липидограмма, холтеровское мониторирование сердечной деятельности, консультация грамотного кардиолога, эндокринолога. Возможо, потребуется ряд гормонов исследовать: щитовидной железы и надпочечников.