Сожгла кожу головы краской

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутсвует
Здравствуйте, больше месяца назад я полностью обесцветила волосы краской в парикмахерской. Во время ожидания после покраски голову начало жечь. Затем придя домой, я увидела, что появились волдыри, причём очень болезненные. Маленькие волдыри к сегодняшнему моменту прошли, а большой покрылся ярко-розовой, гладкой корочкой (если так можно сказать), волос не осталось на этом месте.
Хотелось бы узнать, что можно с этим сделать. Будут ли волосы расти после полного восстановления? И может ли ускорить процесс заживления?
Или это уже шрам?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-22 06:49
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Образование рубца - не исключенно.