Высыпания на коже головы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, иногда на коже головы, высыпают прыщи, некоторые из которых гноят и кровят, было и на щеке, и из него выделялся неприятный запах гноя. То проходят, то опять назревают. Теперь вот на голове вздутие, похожее на начало облысения) Что это все может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-07 20:57
Здравствуйте. По снимку видно только очаговое отсутствие волос.
Платная консультация
Екатерина 2019-11-08 06:38
Я сомневаюсь в том, что это очаговое отсутствие волос, так как на этом месте вздутие, прыщ. А при том диагнозе, что вы написали совсем другие симптомы. А по поводу присутствия прыщей на голове гнойных, на щеках, это тоже симптом начала очагового отсутствия волос? Я описывал всю картину в целом, а ответ вами дан, опираясь лишь на один из симптомов. Ладно, спасибо, лучше посещу врача очно
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-08 16:04
Фото некачественное, поэтому больше очагового отсутствия волос мне больше ничего не видно. Конечно, нужно врача очно посетить.