Высыпания на коже головы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на протяжении 3-ех лет у мужа оброзования на коже головы. Как гнойнички, но не гноятся. Красно-синие, всё больше и больше, не чешутся. Иногда кровят и болезненные.
Сдавали соскоб у дерматолога, ничего не показал. Но их становится всё больше и больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 22:55
Здравствуйте!

Глюкоза крови в норме?

Нужно провести : дерматоскопию !!! кожи головы, возможно у трихолога или компетентного дерматовенеролога.

Это может быть особенная форма красного плоского лишая, или др.

Для правильного назначения лечения нужен точный диагноз.
Мария 2019-04-01 09:55
Добрый день, спасибо за ответ.
Попробуем сдать и провести обследование.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 10:33
на здоровье!

Всего доброго!