Ожог кожи головы краской

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, красила волосы, сожгла кожу головы. Появились бордовые пятнышки, очень сильно болят, как нарывают. Иногда ничего не чувствую, успокаивается, а, иногда дергать начинает. Мажу спреем пантенол и левомеколем. К сожалению мазать начала не сразу, спустя 3 дня. Скажите пожалуйста не опасен ли такой ожог? Очень страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Наталья 2019-02-03 21:24
Вот фото. Лучше никак (и вот этот бордовый бугорочек сильно нарывает, щиплет.
Наталья 2019-02-03 21:26
Фото со вспышкой
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 18:10
Здравствуйте!

Может быть фолликулит

Продолжайте лечение

При необходимости посетите дерматовенеролога очно