Современный препарат который работает

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, решила обратиться к вам за помощью- наши частные клиники спекулирут на пациентах- заставляя постоянно обращаться- но не каждый пациент способен платить по 2-3000 за прием.
помогите подобрать препарат для лечения зависимости- работаю в пивном бизнесе. На выходных дома не употребляю пиво совсем- на работе и после не могу отказаться. Последние 3 года не могу контролировать количество. Чтобы облегчить похмелье принимаю на ночь активированный уголь. На следующий день никогда не пью. А вот через день все повторяется если я на работе. График 33
Скажите что можно принимать и купить без рецепта чтобы было меньше вреда для здоровья. Диабет 2 типа не подтвержден- но инсулинорезистенстность много лет
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 марта 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-03-30 16:22
Здравствуйте!

Тетурам. Колме, Мидзо.
Платная консультация
марина 2024-03-30 16:52
Скажите пожалуйста их можно принимать допустим не каждый день? Через день или 33? или важно на постоянной основе?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-03-30 18:52
Принимайте по инструкции, если Вы сами хотите заниматься этим вопросом.

Я назначаю их для постоянного приёма.